LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

4. Sauerborner Laufabend

Gesamtergebnisse

PDF

10 km Lauf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung AK Pl.
1 249 Wagner Marc Team Nico & John 1975 37:12 min M40 1
2 265 Spaich Christian TSG Oberursel 1975 38:35 min M40 2
3 68 Groffmann Johannes TV 1891 Obernhain 1988 38:38 min M30 1
4 250 Eckes Moritz Österreich 1986 39:08 min M30 2
5 266 Fuchs Benjamin OCR Frankfurt 1985 39:48 min M30 3
6 267 Dussa Gunnar LLG Wonnegau 1966 39:49 min M50 1
7 255 Pretsch Michael Passtschon 98 1981 40:23 min M35 1
8 264 Kühnel Kai Skills 04 Frankfurt 1994 40:56 min MHK 1
9 246 Gossenauer Florian Neuehaaner Weltfrieden 1976 42:20 min M40 3
10 262 Zimmermann Alexander Laufen um zu helfen e.V. 1986 42:51 min M30 4
11 270 Wiesner Jan Philipp TV 1891 Obernhain 1988 44:07 min M30 5
12 232 Öztürk Aslan TuS Griesheim 1984 44:24 min M35 2
13 234 Albert Dr. Stefan Oberursel 1990 45:13 min MHK 2
14 272 Peters Frank LC Steinbach 1975 46:04 min M40 4
15 245 Oloumipour Hossein Oberursel 1982 47:24 min M35 3
16 241 Lück Martin Löwt für mehr Zeit 1976 48:29 min M40 5
17 239 Anduleit Manfred Neu-Anspach 1972 48:54 min M45 1
18 258 Gläser Torsten Kelkheim 1973 49:15 min M45 2
19 240 Neugebauer Dr. Roman Bio Runner Rhein-Main 1970 49:26 min M45 3
20 263 Hofmann Klaus TuS Griesheim 1949 49:37 min M70 1
21 243 Bibrowski Michael TSG Usingen 1963 49:58 min M55 1
22 274 Groß Achim Laufkombinat 2001 1968 50:24 min M50 2
23 273 Richebächer Theo 1987 52:11 min M30 6
24 271 Ebert Sören TV 1891 Obernhain 1993 52:14 min MHK 3
25 238 Branke Jürgen LückenLäufer Rhein-Main 1975 52:15 min M40 6
26 257 Klehr Volker LT Wolfskehlen 1962 52:20 min M55 2
27 253 Lassner Erik TSG Eppstein 1984 52:23 min M35 4
28 275 Göbel Reinhard MTV Kronberg 1956 54:41 min M60 1
29 256 Krause Werner TuS Lindenholzhausen 1955 55:27 min M60 2
29 251 Hopp Frank-Peter Oberursel 1965 55:27 min M50 3
31 259 Hauer Stefan Team Erdinger Alkoholfrei 1975 58:19 min M40 7
32 247 Arbogast Maria RFC Oberstedten 1957 59:20 min W60 1
33 260 Schiefer Gerd SG Anspach 1948 59:25 min M70 2
34 268 Eich Farina Wiesbaden 1987 1:00:23 Std W30 1
35 248 Reiter Dr. Gerald HS-Fulda 1955 1:00:34 Std M60 3
36 261 Köppe Ursula TuS Hornau 1952 1:01:13 Std W65 1
37 269 Finger Tobias SC Hümmerich 1984 1:04:02 Std M35 5
38 233 Meixner Dieter 1. FC Kaiserslautern 1944 1:04:25 Std M75 1
39 252 Lange Martin Kelkheim 1970 1:18:33 Std M45 4

5 km Lauf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung AK Pl.
1 517 Müller Till LG BSN 2003 20:32 min MJB 1
2 516 Hopp Yann-Hendrik SSC Hanau-Rodenbach 2007 21:03 min MJB 2
3 543 Bauer Heiko Kelsterbach 1976 22:57 min MHK 1
4 513 Kessler Eileen LG Bad Soden Sulzbach Neuenhain 2000 23:09 min WJA 1
5 522 Sitte Thomas TSG Eppstein 1962 25:07 min MHK 2