LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

3. Sauerborner Laufabend

Gesamtergebnisse

PDF

10 km Lauf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung AK Pl.
1 578 Spaich Christian TSG Oberursel 1975 36:58 min M40 1
2 962 Sauceda David TSG Altenhain 1900 e.V. 1992 38:33 min MHK 1
3 560 Kühnel Kai Skills 04 Frankfurt 1994 39:10 min MHK 2
4 537 Nieratschker Jochen TEAM Tri-Tra-Trullala 1972 39:48 min M45 1
5 514 Fuchs Benjamin OCR Frankfurt 1985 40:25 min M30 1
6 589 Schrod Christian Eintracht Frankfurt Triathlon 1980 41:04 min M35 1
7 557 Steinert Ralf TSV Nieder-Mörlen 1974 41:50 min M40 2
8 559 Kühnel Oliver 1967 42:28 min M50 1
9 591 Lie Kristin Triathlon St. Moritz 1971 42:33 min W45 1
10 961 Färber Silvio Hofheim 1979 42:43 min M35 2
11 512 Fleck Thomas Kelkheim 1972 42:50 min M45 2
12 515 Geßner Stefan SV Fischbach 1912 e.V. 1969 43:55 min M45 3
13 516 Gossenauer Florian Worldpeace Bad Soden 1976 44:02 min M40 3
14 535 Neiß Anette TuS Rüsselsheim 1970 44:35 min W45 2
15 520 Heymann Steffen Just4Fun 1971 44:51 min M45 4
16 555 Steinhöfer Niklas TSV Nieder-Mörlen 1988 44:58 min M30 2
17 556 Kalunka Michael TSV Nieder-Mörlen 1985 44:59 min M30 3
18 525 Kern Dennis Rodgau 1998 45:27 min MHK 3
19 571 Huschens San TG Groß Karben 2002 45:43 min MJB 1
20 553 Friedrich Marisa Wehrheim 1992 45:44 min WHK 1
21 585 Wallenhorst Christopher 1984 45:56 min M30 4
22 519 Heymann Rabea Just4Fun 1973 46:27 min W45 3
23 505 Binzel Erich LT Rheinhessen-Pfalz 1957 46:55 min M60 1
24 561 Schmidt Monika Triathlon Wetterau 1962 47:01 min W55 1
25 513 Branke Jürgen Eddersheimer Bahnschranken Gegner 1975 47:29 min M40 4
26 600 Zingel Frank Bad Soden 1961 47:33 min M55 1
27 504 Binz Jacqueline SKC Deutsche Bundesbank 1967 48:43 min W50 1
28 588 Henne Hermann Spiridon Frankfurt 1953 48:58 min M65 1
29 966 Göbel Reinhard MTV Kronberg 1956 48:59 min M60 2
30 501 Albert Stefan Oberursel 1990 49:03 min MHK 4
31 587 Pasche-Colloseus Corinna TV Eschborn 1974 49:13 min W40 1
31 586 Klemm Torsten Eschborn 1974 49:13 min M40 5
33 530 Lehmann-Gutermuth Andrea Raschke Coaching 1972 49:29 min W45 4
34 573 Völkner Peer TuRa Niederhöchstadt 1965 50:15 min M50 2
35 536 Neugebauer Dr. Roman Bio Runner Rhein-Main 1970 50:56 min M45 5
36 507 Büttgens Heidemarlen Oberursel 1990 51:01 min WHK 2
37 523 Hustedt Maartje TG Bad Soden 2001 51:03 min WJB 1
38 524 Janz Astrid SKC Deutsche Bundesbank 1972 51:05 min W45 5
39 518 Henkel Thomas TV 05 Wetter 1964 51:08 min M50 3
40 527 Krah Werner TV 1889 Weißkirchen 1953 51:22 min M65 2
41 572 Muth Jürgen Offenbacher LC 1964 51:46 min M50 4
42 596 Frano Patrick FVV Laufen 1994 53:08 min MHK 5
43 509 Distelhoff Markus 1965 53:57 min M50 5
44 584 Hustedt Siegfried Bad Soden 1966 54:13 min M50 6
45 590 Neumann Dirk Triathlon St. Moritz 1969 54:33 min M45 6
46 531 Leukert Sebastian Bad Soden 1975 54:35 min M40 6
47 540 Teske Christina DFS Betriebssport 1984 55:46 min W30 1
48 592 Gärtner Felix Berlin 1982 55:47 min M35 3
49 565 Veith Günter SG Niederlauken 1953 56:24 min M65 3
50 563 Echzeller Brigitte Triathlon Wetterau 1947 56:37 min W70 1
51 517 Hauer Stefan Bio Runner Rhein-Main 1975 57:17 min M40 7
52 570 Richebächer Theo 1987 58:02 min M30 5
53 502 Arbogast Maria RFC Oberstedten 1957 58:54 min W60 1
54 568 Ebert Ruth-Sophia TV 1891 Obernhain 1991 59:38 min WHK 3
55 566 Köppe Ursula TuS Hornau 1952 1:00:09 Std W65 1
56 575 Hohmann Reinhold TuS Hornau 1951 1:00:46 Std M65 4
57 574 Vosseler Hans TV Seulberg 1952 1:07:36 Std M65 5
58 521 Hock Werner TSG Altenhain 1949 1:08:35 Std M65 6
59 597 Seifert Wolfgang FVV Laufen 1959 1:09:18 Std M55 2
60 532 Lück Martin Löwt für mehr Zeit 1976 1:09:19 Std M40 8
61 558 Sachs Udo TSG Altenhain 1962 1:09:51 Std M55 3
62 541 Veith Cornelia SG Niederlauken 1955 1:11:01 Std W60 2
63 529 Lange Martin Kelkheim 1970 1:12:29 Std M45 7
64 526 Klomann Armin Seedammbad Bad Homburg 1965 1:20:53 Std M50 7

5 km Lauf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung AK Pl.
1 964 Krause Florian TSG Altenhain 1900 e.V. 1993 20:10 min MHK 1
2 583 Müller Till LG BSN 2003 21:32 min MJB 1
3 595 Moritz Steffen Butzbach 1986 21:53 min MHK 2
4 581 Krause Patrycia LG BSN 1991 23:08 min WHK 1
5 551 Senkel Nico TG Niedernhausen 2008 24:01 min MJB 2
6 550 Senkel Falko Niedernhausen 1967 24:02 min MHK 3
7 582 Kessler Eileen LG BSN 2000 24:25 min WJA 1
8 593 Passmann Peter Frankfurt 1971 24:44 min MHK 4
8 965 Marold Volker Unterliederbach 1968 24:44 min MHK 4
10 562 Herber Klaus SG DJK Hattersheim 1953 25:31 min MHK 6
11 594 Langstroff Anna Butzbach 1992 26:59 min WHK 2
12 577 Uhlig Malin TSG Oberursel 2008 27:26 min WJB 1
13 545 Geßner Ellen TV 1894 Schloßborn 2002 27:50 min WJB 2
14 544 Bäzner Marie LG BSN 1999 28:03 min WJA 2
15 576 Uhlig Dirk TSG Oberursel 1970 28:16 min MHK 7
16 548 Schoefer Evelyn LG Main Taunus West 1969 29:04 min WHK 3
17 564 Richter-Derix Silke TreeTops TSG Neuenhain 1974 29:15 min WHK 4
18 569 Markovic Anita Frankfurt 1979 29:51 min WHK 5
19 543 Bäumchen Helen TSG Neuenhain 1992 30:56 min WHK 6
20 522 Horras Anette Bad Soden 1960 31:42 min WHK 7
21 599 Klemm Jutta TSG Altenhain 1900 e.V. 1961 33:52 min WHK 8
21 598 Schmitt Ulrike TSG Altenhain 1962 33:52 min WHK 8
23 579 Hetzler Angela Physio Vit Flörsheim 1969 34:05 min WHK 10
24 580 Feil Iris Physio Vit Flörsheim 1967 34:06 min WHK 11
25 552 Fischer Heike Physio Vit Flörsheim 1960 34:08 min WHK 12
26 963 Krause Bernd TSG Altenhain 1900 e.V. 1962 34:33 min MHK 8