LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Crosslaufmeisterschaften in Trebur am 18.02.2018


Frauen, 4200 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
15.    Baltruschat, Gabi         1967  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    17:53,6 min
25.    Raabe, Anne               1984  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    19:12,4 min
27.    Göttnauer, Margret        1952  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    19:19,9 min
30.    Wolenik, Sylvia           1962  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    20:07,9 min



Frauen W30, 4200 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
2.     Raabe, Anne               1984  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    19:12,4 min



Frauen W50, 4200 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
1.     Baltruschat, Gabi         1967  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    17:53,6 min



Frauen W55, 4200 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
4.     Wolenik, Sylvia           1962  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    20:07,9 min



Frauen W65, 4200 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
1.     Göttnauer, Margret        1952  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    19:19,9 min



Mannschaft Frauen, 4200 m Lauf

4. LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain                              67 Punkte
   Gabi Baltruschat (1967) - Anne Raabe (1984) - Margret Göttnauer (1952)



Männer M45, 5600 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
6.     Geißer, Andreas           1973  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    23:29,3 min
10.    Schulz, Jörg Oliver       1972  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    25:45,4 min
11.    Weigelt, Dirk             1972  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    26:15,2 min



Mannschaft Senioren M40/M45, 5600 m Lauf

2. LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain                               53 Punkte
   Andreas Geißer (1973) - Jörg Oliver Schulz (1972) - Dirk Weigelt (1972)



Männer, 7000 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
11.    Bienert, Sebastian        1989  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    24:11,5 min



Männer M60, 5600 m Lauf

Platz  Name                      Jg.   Verein                             Ergebnis
1.     Eckes, Peter              1956  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    23:07,7 min
5.     Eichhorn, Harald          1957  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    25:08,7 min 



MK