LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

2. Sauerborner Laufabend

Gesamtergebnisse

PDF

10 km Lauf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung AK Pl.
1 49 Wagner Marc Team Nico & John 1975 38:11 min M40 1
2 71 Polaczek Alexander Frankfurt 1973 41:39 min M40 2
3 40 Webster David Bad Soden 1988 41:45 min MHK 1
4 70 Naß Andre Bad Soden 1982 43:03 min M35 1
5 45 Lagerman John LG BSN 1970 43:43 min M45 1
6 37 Kerkhoff Niklas Schwalbach am Taunus 2000 44:40 min MJB 1
7 68 Schift-Martini Roland Waldems 1960 45:51 min M55 1
8 36 Pfeiffer Oliver TSG Altenhain 1900 e.V. 1980 46:10 min M35 2
9 56 Dehner Frank Kelkheim 1981 47:48 min M35 3
10 66 Matl Christian Rodgau 1974 47:49 min M40 3
11 47 Junker Jürgen TSG Kleinostheim 1967 48:04 min M50 1
12 44 Lück Martin Löwt für mehr Zeit 1976 48:20 min M40 4
13 73 Wagner Uwe SV Fischbach 1963 48:36 min M50 2
14 72 Göbel Reinhard MTV Kronberg 1956 51:15 min M60 1
15 58 Heil Karl Eschborn 1947 52:14 min M70 1
16 59 Werner Bernd TV Schlossborn 1970 52:26 min M45 2
17 64 Krzywon Josef TSG Altenhain 1979 53:03 min M35 4
18 69 Knoll Sina SC Neukirchen 1985 53:06 min W30 1
19 60 Sehorsch Tanja TSG Eppstein 1975 53:32 min W40 1
20 61 Sehorsch Christian TSG Eppstein 1974 53:35 min M40 5
21 57 Domes Sven Eppstein 1965 55:33 min M50 3
22 51 Piscator Holger TV Schlossborn 1964 56:05 min M50 4
22 67 von Lingen Thomas TC Schlossborn 1961 56:05 min M55 2
24 43 Jost Margit Vuklanläufer 1961 58:48 min W55 1
25 63 Mette Andreas Singhis King 1965 59:15 min M50 5
26 52 Dr. Volk Gerrit Köln 1958 59:46 min M55 3
27 53 Seifert Monique MTV Kronberg 1958 1:00:30 Std W55 2
28 62 Blässe Lutz Schwalbach 1974 1:00:32 Std M40 6
29 65 Milla Christoph 1963 1:01:04 Std M50 6
30 55 Kuschmann Noah Bad Soden 2002 1:06:40 Std MJB 2
30 54 Kuschmann Andreas Königstein 1966 1:06:40 Std M50 7
32 34 Hock Werner TSG Altenhain 1949 1:09:49 Std M65 1
33 74 Krause Bernd Bad Soden 1962 1:10:25 Std M55 4
34 46 Lange Martin Kelkheim 1970 1:12:37 Std M45 3
35 48 Klomann Armin Seedammbad Bad Homburg 1965 1:13:55 Std M50 8

5 km Lauf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung AK Pl.
1 948 Kessler Eileen LG BSN 2000 24:44 min WJB 1
2 982 Tebbe Julia Bad Soden am Taunus 2000 25:27 min WJB 2
3 944 Richter-Derix Silke TreeTops TSG Neuenhain 1974 27:52 min WHK 1
4 983 Gauss Emily Kelkheim (Taunus) 2000 32:48 min WJB 3
5 945 Frosch Vanessa Kelkheim 1975 33:20 min WHK 2
6 984 Feix Gabriele LG BSN 1968 33:41 min WHK 3
7 949 Wittemann Herbert Privat 1959 34:41 min MHK 1
7 981 Mühe Manfred Privat 1949 34:41 min MHK 1
9 985 Feuillet Celine Bad Soden 2000 36:00 min WJB 4