LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebinsse von den Hessischen Crosslaufmeisterschaften in Trebur am 19.02.2017


Frauen W30, 4200 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
4.    RAABE, Anne          1984  LG BSN   19:06,2 min



Frauen W40, 4200 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
6.    EL ALAMI, Petra      1977  LG BSN   18:59,9 min



Frauen W45, 4200 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
3.    BELL, Irene          1968  LG BSN   18:01,1 min



Frauen W50, 4200 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
1.    BALTRUSCHAT, Gabi    1967  LG BSN   16:47,4 min



Frauen W55, 4200 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
3.    WOLENIK, Sylvia      1962  LG BSN   19:55,9 min



Frauen W65, 4200 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
1.    GÖTTNAUER, Margret   1952  LG BSN   18:45,9 min


---------------------------------------------------------------

Männer, 7000 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
3.    BIENERT, Sebastian   1989  LG BSN   23:22,4 min



Männer M30, 7000 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
8.    MÄKITALO, Timo       1985  LG BSN   27:13,5 min



Männer M50, 5600 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
7.    MÄKITALO, Tommi      1966  LG BSN   21:09,5 min
11.   MARTIN, Uwe          1965  LG BSN   22:22,7 min
12.   RICHTER, Frank       1966  LG BSN   22:35,8 min



Männer M60, 5600 m Lauf

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
2.    ECKES, Peter         1956  LG BSN   22:39,5 min


Mannschaft Senioren M50/M55, 5600 m Lauf

4. LG BSN                                             46 Punkte
Tommi MÄKITALO (1966) - Uwe MARTIN (1965) - Frank RICHTER (1966)


-----------------------------------------------------------------

Weibliche U12 / W10, 700 m Lauf (Rahmenprogramm)

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
9.    EL ALAMI, Dalia      2007  LG BSN   3:06,3 min



Männliche U10 / M8, 700 m Lauf (Rahmenprogramm)

Platz Name                 Jg.   Verein   Zeit
9.    EL ALAMI, Adam       2009  LG BSN   3:21,2 min


MK