LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Halleneisterschaften in Stadtallendorf am 12.02.2017


60m, Senioren M50

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
6    19   Turek Thomas            1964  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   8,53



200m, Senioren M55

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    15   Oberließen Peter        1960  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   27,09



400m, Senioren M55

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    15   Oberließen Peter        1960  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   59,91



800m, Senioren M55

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    15   Oberließen Peter        1960  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   2:22,04



60m, Senioren M80

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    12   Marchlowitz Karl-Heinz  1937  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   10,77



Hochsprung, Senioren M80

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    12   Marchlowitz Karl-Heinz  1937  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   1,05



Weitsprung, Senioren M80

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    12   Marchlowitz Karl-Heinz  1937  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   2,96



Kugelstoß, Senioren M80

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
3    12   Marchlowitz Karl-Heinz  1937  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   9,05


----------------------------------------------------------------------------------------------------

60m, Seniorinnen W30

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
2    14   Schraub Sarah           1985  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   8,60



200m, Seniorinnen W30

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
2    14   Schraub Sarah           1985  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   28,93



Stabhochsprung, Seniorinnen W35

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    16   Reuschenbach Anne       1980  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   2,50



Kugelstoß, Seniorinnen W35

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    16   Reuschenbach Anne       1980  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   10,77



800m, Seniorinnen W50

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    13   Baltruschat Gabi        1967  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   2:39,99



3000m, Seniorinnen W50

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    13   Baltruschat Gabi        1967  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   11:39,70



Hochsprung, Seniorinnen W60

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
2    11   Lemence Brigitte        1953  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   0,93



Weitsprung, Seniorinnen W60

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
4    11   Lemence Brigitte        1953  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   2,37



800m, Seniorinnen W65

Rang StNr Name                    Jahr  Land  Verein                            Leistung
1    18   Göttnauer Margret       1952  GER   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   3:03,40




MK