Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
AK
|
Pl.
|
1
|
685
|
Püschel
|
Jasper
|
PhysioVit Flörsheim
|
1996
|
44:57 min
|
MJA
|
1
|
2
|
672
|
Lipecki
|
Tim
|
|
1973
|
46:48 min
|
M40
|
1
|
3
|
912
|
Kreuzburg
|
Oliver
|
|
1992
|
48:28 min
|
MHK
|
1
|
4
|
709
|
Stephan
|
Kerstin
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1975
|
49:22 min
|
W40
|
1
|
5
|
642
|
Hennemann
|
Christoph
|
Running CHIC Team
|
1970
|
49:32 min
|
M45
|
1
|
6
|
661
|
Klug
|
Fabian
|
TV Lorsbach / EquipeRed
|
1980
|
50:44 min
|
M35
|
1
|
7
|
824
|
Braun
|
Heiko
|
R+V Triathlon Team
|
1974
|
50:55 min
|
M40
|
2
|
8
|
609
|
Braun
|
Stefan
|
Weilbacher Wald- und Wiesenläufer
|
1965
|
52:34 min
|
M50
|
1
|
9
|
689
|
Saalmüller
|
Andreas
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1966
|
52:56 min
|
M45
|
2
|
10
|
761
|
Nussbicker
|
Matthias
|
Schön gelaufen Flörsheim
|
1975
|
53:30 min
|
M40
|
3
|
11
|
701
|
Schulz
|
Martin
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1966
|
53:42 min
|
M45
|
3
|
12
|
736
|
Langer
|
Thomas
|
TSG Sulzbach
|
1969
|
53:54 min
|
M45
|
4
|
13
|
796
|
Wittig
|
Alex
|
LC Olympia
|
1968
|
54:06 min
|
M45
|
5
|
14
|
706
|
Spengler
|
Sebastian
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1977
|
54:29 min
|
M35
|
2
|
15
|
726
|
Weitershagen
|
Dirk
|
www.embody-it.de
|
1969
|
54:54 min
|
M45
|
6
|
16
|
653
|
Huda
|
Stefan
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1977
|
55:14 min
|
M35
|
3
|
17
|
616
|
Cesian
|
Arne
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1962
|
55:18 min
|
M50
|
2
|
18
|
600
|
Back
|
Michael
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1964
|
55:51 min
|
M50
|
3
|
19
|
699
|
Schröder
|
Rene
|
LG Rüsselsheim
|
1965
|
55:59 min
|
M50
|
4
|
20
|
734
|
Gräber
|
Rainer
|
Wallau
|
1986
|
56:48 min
|
MHK
|
2
|
21
|
739
|
Klemm
|
Oliver
|
Physio Vit Flörsheim
|
1968
|
57:17 min
|
M45
|
7
|
22
|
825
|
Eschley
|
Dennis
|
SKG Bauschheim
|
1961
|
57:27 min
|
M50
|
5
|
23
|
906
|
Hofmann
|
Ulrike
|
LC Olympia
|
1973
|
57:40 min
|
W40
|
2
|
24
|
794
|
Sprenger
|
Mike
|
Marxheim
|
1969
|
57:44 min
|
M45
|
8
|
25
|
753
|
Schmidt
|
Paul
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1963
|
58:06 min
|
M50
|
6
|
26
|
711
|
Tebbe
|
Kai
|
|
1968
|
58:09 min
|
M45
|
9
|
27
|
735
|
Hemmer
|
Tobias
|
Massenheim
|
1976
|
58:21 min
|
M35
|
4
|
28
|
649
|
Hofmeister
|
Rainer
|
Massenheim
|
1956
|
58:42 min
|
M55
|
1
|
29
|
798
|
Schön
|
Thomas
|
DZ BANK runners
|
1973
|
58:47 min
|
M40
|
4
|
30
|
748
|
Reul
|
Bernhard
|
LG Rüsselsheim
|
1950
|
58:55 min
|
M65
|
1
|
31
|
769
|
Kania
|
Martin
|
Kloppenheim
|
1974
|
59:13 min
|
M40
|
5
|
32
|
774
|
Pfeiffer
|
Oliver
|
TSG Altenhain
|
1980
|
59:16 min
|
M35
|
5
|
33
|
805
|
Wichert
|
Jochen
|
|
1967
|
59:33 min
|
M45
|
10
|
34
|
618
|
Dangmann
|
Markus
|
LG Rüsselsheim
|
1969
|
59:41 min
|
M45
|
11
|
35
|
652
|
Hubl
|
Volker
|
Sports Up Hochheim
|
1958
|
59:45 min
|
M55
|
2
|
36
|
822
|
Krone
|
Harald
|
Physio Vit Flörsheim
|
1965
|
59:47 min
|
M50
|
7
|
37
|
740
|
Schulz
|
Thomas
|
Mainz
|
1978
|
59:54 min
|
M35
|
6
|
38
|
666
|
Krzewitza
|
Denis
|
|
1981
|
59:59 min
|
M30
|
1
|
39
|
800
|
Mauro
|
Massimo
|
Hochheim
|
1969
|
1:00:12 Std
|
M45
|
12
|
40
|
678
|
Lück
|
Christian
|
Lauftreff TG Naurod
|
1982
|
1:00:19 Std
|
M30
|
2
|
41
|
818
|
Massow
|
Nicole
|
Läuferherz DA
|
1979
|
1:00:29 Std
|
W35
|
1
|
42
|
693
|
Schirmer
|
Rainer
|
LG Rüsselsheim
|
1963
|
1:00:30 Std
|
M50
|
8
|
43
|
762
|
Jürgens
|
Uwe
|
Mainz-Kostheim
|
1966
|
1:00:38 Std
|
M45
|
13
|
44
|
812
|
Jakobljevich
|
Andrea
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1965
|
1:00:55 Std
|
W50
|
1
|
45
|
633
|
Frink
|
Tobias
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1978
|
1:00:56 Std
|
M35
|
7
|
46
|
742
|
Rothmann
|
Svenja
|
TV Hattenheim
|
1975
|
1:01:03 Std
|
W40
|
3
|
47
|
714
|
Tille
|
Stephan
|
Roter Stern Hofheim
|
1969
|
1:01:31 Std
|
M45
|
14
|
48
|
814
|
Becker
|
Jürgen
|
Running Hattersheim
|
1962
|
1:01:38 Std
|
M50
|
9
|
49
|
677
|
Lotz
|
Christian
|
|
1968
|
1:01:54 Std
|
M45
|
15
|
50
|
681
|
Mamet
|
René
|
|
1977
|
1:02:04 Std
|
M35
|
8
|
51
|
669
|
Lantzsch
|
Jörg
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1965
|
1:02:12 Std
|
M50
|
10
|
52
|
821
|
Bieger
|
Jens
|
Physio Vit Flörsheim
|
1975
|
1:02:13 Std
|
M40
|
6
|
53
|
651
|
Horst
|
Ingo
|
SG Wildsachsen
|
1980
|
1:02:58 Std
|
M35
|
9
|
54
|
777
|
Schwarz
|
Thomas
|
Physio Vit Flörsheim
|
1973
|
1:03:16 Std
|
M40
|
7
|
55
|
771
|
Kunert
|
David
|
Treibholz Goes Highspeed
|
1988
|
1:03:18 Std
|
MHK
|
3
|
56
|
712
|
Theisen
|
Georg
|
TV Laubenheim
|
1959
|
1:03:29 Std
|
M55
|
3
|
57
|
758
|
Stark
|
Robert
|
Schön gelaufen Flörsheim
|
1966
|
1:03:30 Std
|
M45
|
16
|
58
|
698
|
Schriewer
|
Christian
|
TV Gustavsburg
|
1971
|
1:03:35 Std
|
M40
|
8
|
59
|
770
|
Henrich
|
Marvin
|
Treibholz Goes Highspeed
|
1995
|
1:03:51 Std
|
MHK
|
4
|
60
|
778
|
Strecker
|
Dominik
|
Frankfurt am Main
|
1980
|
1:04:00 Std
|
M35
|
10
|
61
|
750
|
Fruci
|
Andrea
|
Italia EV
|
1958
|
1:04:10 Std
|
M55
|
4
|
62
|
656
|
Kässner
|
Jürgen
|
SKC Frankfurt
|
1942
|
1:04:17 Std
|
M70
|
1
|
63
|
684
|
Pfeifer
|
Heinz
|
LG BEC
|
1953
|
1:04:19 Std
|
M60
|
1
|
64
|
791
|
Hamann
|
Jürgen
|
DJK SC Flörsheim
|
1953
|
1:04:26 Std
|
M60
|
2
|
65
|
704
|
Smith
|
Michael
|
|
1975
|
1:04:31 Std
|
M40
|
9
|
66
|
756
|
Thamm
|
Antje
|
TSG Niederhofheim
|
1968
|
1:04:33 Std
|
W45
|
1
|
67
|
779
|
Edler
|
Michael
|
Wassersport Wiesbaden
|
1968
|
1:04:35 Std
|
M45
|
17
|
68
|
603
|
Benz
|
Frank
|
Hochheim
|
1965
|
1:04:36 Std
|
M50
|
11
|
69
|
720
|
Voortman
|
Sybille
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1963
|
1:04:37 Std
|
W50
|
2
|
70
|
760
|
Finger
|
Ulrike
|
DJK Flörsheim
|
1967
|
1:04:39 Std
|
W45
|
2
|
71
|
700
|
Schulz
|
Holger
|
SG Poseidon Eppelheim
|
1964
|
1:04:45 Std
|
M50
|
12
|
72
|
781
|
Ludwig
|
Jürgen
|
Michels-Land-Runners Stromberg
|
1968
|
1:04:56 Std
|
M45
|
18
|
73
|
811
|
Waibel
|
Jürgen
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1966
|
1:05:22 Std
|
M45
|
19
|
74
|
717
|
Traue
|
Alfred
|
BELC 89
|
1949
|
1:05:24 Std
|
M65
|
2
|
75
|
703
|
Schwertel
|
Johannes
|
Triathlonfreunde Lorsch
|
1974
|
1:05:28 Std
|
M40
|
10
|
76
|
767
|
Kluge
|
Dietmar
|
Reisegruppe Schlemmerblock
|
1964
|
1:05:32 Std
|
M50
|
13
|
77
|
741
|
Pötter
|
Tim
|
Hochheim
|
1983
|
1:05:41 Std
|
M30
|
3
|
78
|
670
|
Lehn
|
Norbert
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1964
|
1:05:54 Std
|
M50
|
14
|
79
|
691
|
Scheurich
|
Gunter
|
Passtschon98
|
1964
|
1:06:11 Std
|
M50
|
15
|
80
|
808
|
Fischer
|
Marcus
|
Frankfurter Jungs
|
1966
|
1:06:12 Std
|
M45
|
20
|
80
|
601
|
Beckenbach
|
Uwe
|
|
1980
|
1:06:12 Std
|
M35
|
11
|
82
|
625
|
Eichler
|
Desiree
|
|
1972
|
1:06:13 Std
|
W40
|
4
|
83
|
646
|
Hoffmann
|
Klaus
|
RLT Rodgau
|
1958
|
1:06:16 Std
|
M55
|
5
|
84
|
615
|
Capisciolti
|
Fabio
|
|
1976
|
1:06:28 Std
|
M35
|
12
|
85
|
675
|
Losert
|
Markus
|
DJK Flörsheim
|
1973
|
1:06:32 Std
|
M40
|
11
|
86
|
676
|
Losert
|
Thomas
|
DJK Flörsheim
|
1972
|
1:06:33 Std
|
M40
|
12
|
87
|
816
|
Conrath
|
Dieter
|
ESV Bischofsheim
|
1953
|
1:06:37 Std
|
M60
|
3
|
88
|
665
|
Krebs
|
Martin
|
LC Olympia
|
1956
|
1:06:42 Std
|
M55
|
6
|
89
|
809
|
Fischer
|
Marcel
|
Physio Vit Flörsheim
|
1986
|
1:06:54 Std
|
MHK
|
5
|
90
|
810
|
Ottermann
|
Nico
|
Physio Vit
|
1986
|
1:07:15 Std
|
MHK
|
6
|
91
|
647
|
Hofmann
|
Eberhard
|
Hochheimer Kanu Verein
|
1961
|
1:07:25 Std
|
M50
|
16
|
92
|
776
|
Halschuh
|
Jürgen
|
Reisegruppe Schlemmerblock
|
1961
|
1:07:40 Std
|
M50
|
17
|
93
|
721
|
Watschke
|
Edeltraud
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1956
|
1:07:48 Std
|
W55
|
1
|
94
|
783
|
Messina
|
Julia
|
Physio Vit Flörsheim
|
1988
|
1:07:50 Std
|
WHK
|
1
|
95
|
775
|
Marx
|
Gabi
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1964
|
1:07:54 Std
|
W50
|
3
|
96
|
768
|
Gies
|
Stefan
|
Schlemmerblock
|
1963
|
1:08:01 Std
|
M50
|
18
|
97
|
780
|
Leistner
|
Hans Ralf
|
TUS Griesheim Triathlon
|
1963
|
1:08:06 Std
|
M50
|
19
|
98
|
505
|
Weber
|
Michael
|
SV Fischbach
|
1964
|
1:08:11 Std
|
M50
|
20
|
99
|
738
|
Garufo
|
Salvatore
|
Hochheim
|
1977
|
1:08:13 Std
|
M35
|
13
|
100
|
737
|
Frey
|
Jens
|
Hochheim
|
1978
|
1:08:15 Std
|
M35
|
14
|
101
|
710
|
Tadros
|
Dalia
|
|
1981
|
1:08:26 Std
|
W30
|
1
|
102
|
718
|
Treisbach
|
Martin
|
Tus Massenheim
|
1970
|
1:08:46 Std
|
M45
|
21
|
103
|
754
|
Munck
|
Achim
|
Bahnhofspenner
|
1955
|
1:08:55 Std
|
M60
|
4
|
104
|
909
|
Junge
|
Friederike
|
Running CHIC Team
|
1981
|
1:08:56 Std
|
W30
|
2
|
105
|
793
|
Simon
|
Andreas
|
Hochheim
|
1971
|
1:09:02 Std
|
M40
|
13
|
106
|
749
|
Schindler
|
Christoph
|
Feuerwehr Hochheim
|
1973
|
1:09:12 Std
|
M40
|
14
|
107
|
679
|
Lutterbeck
|
Heiko
|
Sportsclub Rüsselsheim
|
1964
|
1:09:17 Std
|
M50
|
21
|
108
|
784
|
Nauheimer
|
Christian
|
run around the world
|
1987
|
1:09:22 Std
|
MHK
|
7
|
109
|
785
|
Nauheimer
|
Patrick
|
run around the world
|
1976
|
1:09:35 Std
|
M35
|
15
|
110
|
815
|
Dotzner
|
Torsten
|
Hochheim
|
1964
|
1:09:39 Std
|
M50
|
22
|
111
|
619
|
Dankwardt
|
Lisa
|
|
1988
|
1:09:40 Std
|
WHK
|
2
|
112
|
722
|
Weber
|
Andrea
|
TSG Marxheim
|
1963
|
1:09:46 Std
|
W50
|
4
|
113
|
634
|
Frölich
|
Uwe
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1968
|
1:09:55 Std
|
M45
|
22
|
114
|
747
|
Jablonski
|
Werner
|
TG Naurod
|
1954
|
1:10:05 Std
|
M60
|
5
|
115
|
806
|
Böhm
|
Thomas
|
LG Rüsselsheim
|
1963
|
1:10:22 Std
|
M50
|
23
|
116
|
786
|
Schubert
|
Peter
|
Kriftel
|
1990
|
1:10:29 Std
|
MHK
|
8
|
117
|
782
|
Nauheimer
|
Nina
|
run around the world
|
1984
|
1:10:33 Std
|
W30
|
3
|
118
|
622
|
Diesterbeck
|
Richard
|
SG Wildsachsen
|
1988
|
1:10:41 Std
|
MHK
|
9
|
119
|
702
|
Schuster
|
Bernd
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1956
|
1:10:47 Std
|
M55
|
7
|
120
|
801
|
Buch
|
Ralf
|
|
1960
|
1:11:18 Std
|
M55
|
8
|
121
|
792
|
Eckert
|
Günter
|
ICFM
|
1963
|
1:11:19 Std
|
M50
|
24
|
121
|
680
|
Maier
|
Michael
|
TSG Schnaitheim
|
1959
|
1:11:19 Std
|
M55
|
9
|
123
|
744
|
Dienst
|
Dietmar
|
LG Stadt Hattersheim
|
1964
|
1:11:21 Std
|
M50
|
25
|
124
|
611
|
Bryant
|
Daniel
|
|
1988
|
1:11:31 Std
|
MHK
|
10
|
125
|
820
|
Fischer
|
Katinka
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1963
|
1:11:50 Std
|
W50
|
5
|
126
|
713
|
Thomas
|
Klaus
|
Running CHIC Team
|
1963
|
1:11:54 Std
|
M50
|
26
|
127
|
802
|
Buch
|
Yannick
|
Flörsheim
|
1989
|
1:12:29 Std
|
MHK
|
11
|
128
|
687
|
Ritzheimer
|
Anita
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1977
|
1:12:41 Std
|
W35
|
2
|
129
|
682
|
Mehlhorn
|
Christin
|
RC Hattersheim
|
1989
|
1:12:42 Std
|
WHK
|
3
|
130
|
745
|
Li-Bergolis
|
Orazio
|
Italia EV
|
1961
|
1:12:51 Std
|
M50
|
27
|
131
|
763
|
Wiedemann
|
Claus
|
DJK SC Flörsheim
|
1969
|
1:13:09 Std
|
M45
|
23
|
132
|
799
|
Jütten
|
Bhupinder Singh
|
Speisekammer
|
1974
|
1:13:48 Std
|
M40
|
15
|
133
|
765
|
Kohl
|
Engelbert
|
DJK Flörsheim
|
1942
|
1:13:59 Std
|
M70
|
2
|
134
|
819
|
Gross
|
Volkmer
|
LG BSN
|
1950
|
1:14:12 Std
|
M65
|
3
|
135
|
755
|
Trödel
|
Reinhard
|
Les Cheveaux de Course
|
1954
|
1:14:15 Std
|
M60
|
6
|
136
|
746
|
Baier
|
Günter
|
SG DJK Hattersheim
|
1940
|
1:14:19 Std
|
M75
|
1
|
137
|
707
|
Spitzer-Weitershagen
|
Jacqueline
|
Irrläufer
|
1977
|
1:14:26 Std
|
W35
|
3
|
137
|
628
|
Erb
|
Christopher
|
|
1976
|
1:14:26 Std
|
M35
|
16
|
139
|
715
|
Tischer
|
Sascha
|
|
1977
|
1:14:35 Std
|
M35
|
17
|
140
|
788
|
Berg
|
Sandra
|
TG Weilbach
|
1974
|
1:14:45 Std
|
W40
|
5
|
141
|
631
|
Farkas
|
Alexander
|
Flörsheim
|
1968
|
1:14:59 Std
|
M45
|
24
|
142
|
764
|
Steinhilber
|
Gerhild
|
SG Wildsachsen
|
1954
|
1:15:12 Std
|
W60
|
1
|
143
|
645
|
Hilbert
|
Reiner
|
TSG Schnaitheim
|
1962
|
1:15:13 Std
|
M50
|
28
|
144
|
743
|
Höpp
|
Sibylle
|
Reisegruppe Schlemmerblock
|
1968
|
1:15:14 Std
|
W45
|
3
|
145
|
632
|
Fischer
|
Günther
|
Reisegruppe Schlemmerblock
|
1964
|
1:15:15 Std
|
M50
|
29
|
146
|
759
|
Wiedemann
|
Sunny
|
DJK Flörsheim
|
1965
|
1:15:23 Std
|
W50
|
6
|
147
|
826
|
Weigel
|
Steffen
|
Bischofsheim
|
1986
|
1:15:34 Std
|
MHK
|
12
|
148
|
640
|
Hauptreif
|
Heiko
|
Radteam Neu-Isenburg
|
1957
|
1:15:43 Std
|
M55
|
10
|
149
|
787
|
Ehry
|
Maika
|
TG Weilbach
|
1976
|
1:15:59 Std
|
W35
|
4
|
150
|
654
|
Hultzsch
|
Klaus
|
TG Naurod
|
1939
|
1:16:16 Std
|
M75
|
2
|
151
|
813
|
Becker
|
Thomas
|
VFB Unterliederbach
|
1962
|
1:16:48 Std
|
M50
|
30
|
152
|
636
|
Grothe
|
Hans
|
Bio Runner Rhein-Main
|
1952
|
1:16:51 Std
|
M60
|
7
|
153
|
797
|
Nesswetter
|
Hildegard
|
Hofheim
|
1959
|
1:17:03 Std
|
W55
|
2
|
154
|
660
|
Kloos
|
Susanne
|
|
1966
|
1:17:11 Std
|
W45
|
4
|
155
|
690
|
Schemmer-Schlapp
|
Heike
|
|
1964
|
1:17:23 Std
|
W50
|
7
|
155
|
708
|
Stang-Delto
|
Georg
|
Hofheim
|
1953
|
1:17:23 Std
|
M60
|
8
|
157
|
692
|
Schier
|
Gerhard
|
BSG Laufen Fraport AG
|
1961
|
1:17:26 Std
|
M50
|
31
|
158
|
766
|
Müller
|
Frank
|
Wiesbaden
|
1970
|
1:17:27 Std
|
M45
|
25
|
159
|
629
|
Ernst
|
Gerhard
|
Seedammbad Bad Homburg
|
1975
|
1:17:31 Std
|
M40
|
16
|
160
|
733
|
Geiß
|
Frank
|
Massenheim
|
1975
|
1:17:34 Std
|
M40
|
17
|
161
|
790
|
Schneider
|
Nicole
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1975
|
1:17:40 Std
|
W40
|
6
|
161
|
789
|
Ahrendt
|
Kerstin
|
AP-Runner
|
1973
|
1:17:40 Std
|
W40
|
6
|
163
|
606
|
Bertram
|
Sabrina
|
|
1984
|
1:17:42 Std
|
W30
|
4
|
164
|
673
|
Lopez
|
Eric
|
BELC 89 Gast
|
1951
|
1:18:03 Std
|
M60
|
9
|
165
|
624
|
Dörr
|
Marion
|
TG Schwanheim
|
1961
|
1:18:30 Std
|
W50
|
8
|
166
|
725
|
Weinberg
|
Daniela
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1978
|
1:18:35 Std
|
W35
|
5
|
167
|
663
|
Kostka
|
Christina
|
TSG Eppstein
|
1958
|
1:19:10 Std
|
W55
|
3
|
168
|
803
|
Winkmann
|
Andrea
|
Bischof
|
1972
|
1:19:11 Std
|
W40
|
8
|
169
|
724
|
Weil
|
Britta
|
Walbach
|
1965
|
1:19:34 Std
|
W50
|
9
|
169
|
674
|
Lorang
|
Daniel
|
LG Weilbach
|
1961
|
1:19:34 Std
|
M50
|
32
|
171
|
659
|
Klomann
|
Armin
|
Seedammbad Bad Homburg
|
1965
|
1:20:16 Std
|
M50
|
33
|
172
|
643
|
Henrich
|
Birgit
|
TG Schwanheim
|
1968
|
1:21:04 Std
|
W45
|
5
|
172
|
907
|
Jacob
|
Jörg
|
TG Schwanheim
|
1966
|
1:21:04 Std
|
M45
|
26
|
174
|
795
|
Kreutzer
|
Klaus
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1955
|
1:21:05 Std
|
M60
|
10
|
175
|
728
|
Winkler
|
Ulrich Andreas
|
Deutscher Alpenverein Wiesbaden
|
1951
|
1:21:48 Std
|
M60
|
11
|
176
|
696
|
Schmitt
|
Simone
|
|
1972
|
1:21:54 Std
|
W40
|
9
|
177
|
671
|
Lennartz
|
Frank
|
|
1963
|
1:21:55 Std
|
M50
|
34
|
178
|
604
|
Berger
|
Petra
|
TG Schwanheim
|
1965
|
1:22:19 Std
|
W50
|
10
|
179
|
639
|
Hahn
|
Dorothee
|
Hattersheim
|
1971
|
1:22:24 Std
|
W40
|
10
|
180
|
695
|
Schmitt
|
Michael
|
|
1968
|
1:22:32 Std
|
M45
|
27
|
181
|
705
|
Solarski
|
Anja
|
|
1976
|
1:23:08 Std
|
W35
|
6
|
182
|
648
|
Hofmann
|
Rolf
|
|
1966
|
1:23:09 Std
|
M45
|
28
|
183
|
823
|
Thieringer
|
Juliane
|
Hochheim
|
1977
|
1:23:24 Std
|
W35
|
7
|
184
|
773
|
Wdowik
|
Ruslan
|
Treibholz Goes Highspeed
|
1993
|
1:23:29 Std
|
MHK
|
13
|
185
|
807
|
Folland
|
Erich
|
Schildkröte 1950
|
1950
|
1:23:31 Std
|
M65
|
4
|
186
|
752
|
Weber
|
Alexandra
|
Flörsheim
|
1983
|
1:23:56 Std
|
W30
|
5
|
186
|
751
|
Weber
|
Siegfried
|
Flörsheim
|
1979
|
1:23:56 Std
|
M35
|
18
|
188
|
620
|
Delto
|
Barbara
|
Hofheim
|
1955
|
1:25:24 Std
|
W60
|
2
|
189
|
668
|
Lange
|
Andreas
|
DJK Hochheim
|
1972
|
1:26:41 Std
|
M40
|
18
|
190
|
644
|
Herwig
|
Elke
|
Running CHIC Team
|
1974
|
1:26:52 Std
|
W40
|
11
|
191
|
655
|
Jerratsch
|
Jana
|
Running CHIC Team
|
1980
|
1:27:12 Std
|
W35
|
8
|
192
|
817
|
Ihlenfeld
|
Albrecht
|
Tennis & Freizeit Oase
|
1944
|
1:27:14 Std
|
M70
|
3
|
193
|
662
|
Kostecki
|
Natascha
|
Running CHIC Team
|
1984
|
1:27:15 Std
|
W30
|
6
|
194
|
772
|
Drobisch
|
Lisa
|
Treibholz Goes Highspeed
|
1996
|
1:28:59 Std
|
WJA
|
1
|
195
|
683
|
Müller
|
Ute
|
TV Bad Schwalbach
|
1941
|
1:30:39 Std
|
W70
|
1
|
196
|
732
|
Zink
|
Sandra
|
reisesandy.de
|
1972
|
1:38:24 Std
|
W40
|
12
|
196
|
637
|
Haack
|
Werner
|
Reisesandy.de
|
1968
|
1:38:24 Std
|
M45
|
29
|
198
|
617
|
Curran-Funcke
|
Adrian
|
|
1939
|
1:51:26 Std
|
W75
|
1
|
199
|
515
|
Zimanowski
|
Raimund
|
Wiesbaden-Erbenheim
|
1962
|
1:56:24 Std
|
M50
|
35
|