50 m Schüler C
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
86
|
Möller
|
Christoph
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1995
|
7,95 sec
|
+1.9
|
2
|
77
|
Wohlhauser
|
Kevin
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1996
|
8,10 sec
|
+1.9
|
3
|
8
|
Brühl
|
Felix
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1996
|
8,47 sec
|
+1.9
|
4
|
87
|
Wetklo
|
Jakob
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1995
|
8,81 sec
|
+1.9
|
5
|
9
|
Brühl
|
Tim
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1997
|
9,78 sec
|
+1.9
|
50 m Schülerinnen C
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
78
|
Bickmann
|
Linn
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1995
|
8,89 sec
|
+1.9
|
800 m Schüler C
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
94
|
Blesse
|
Philipp
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1996
|
2:59,51 min
|
+0.9
|
2
|
8
|
Brühl
|
Felix
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1996
|
3:01,29 min
|
+0.9
|
3
|
9
|
Brühl
|
Tim
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1997
|
3:26,93 min
|
+0.9
|
800 m Schülerinnen C
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
55
|
Gartmann
|
Marisa
|
MTV Kronberg
|
1997
|
3:40,28 min
|
+0.9
|
75 m Schüler B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
73
|
Best
|
Nicolas
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
10,66 sec
|
+0.0
|
2
|
74
|
Hromadka
|
Fabian
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
10,87 sec
|
+0.0
|
3
|
71
|
Heidemann
|
John
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1993
|
10,89 sec
|
+1.6
|
4
|
72
|
Trenk
|
Steffen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
11,11 sec
|
+0.0
|
5
|
75
|
Militz
|
Christian
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
11,22 sec
|
+0.0
|
6
|
76
|
Gautsch
|
Kilian
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
11,88 sec
|
-0.8
|
7
|
19
|
Frick
|
Karsten
|
TSG Sulzbach
|
1994
|
12,55 sec
|
-0.8
|
75 m Schülererinnen B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
66
|
Naumann
|
Lena
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
10,58 sec
|
+1.6
|
2
|
65
|
Götting
|
Maren
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1993
|
10,87 sec
|
+1.6
|
3
|
67
|
Meyer
|
Ellise
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1993
|
10,89 sec
|
+1.6
|
4
|
15
|
Becker
|
Victoria
|
TSG Sulzbach
|
1993
|
10,98 sec
|
-0.8
|
800 m Schüler B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
71
|
Heidemann
|
John
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1993
|
2:41,88 min
|
+0.9
|
2
|
72
|
Trenk
|
Steffen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
2:41,88 min
|
+0.9
|
3
|
75
|
Militz
|
Christian
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
2:50,75 min
|
+0.9
|
4
|
73
|
Best
|
Nicolas
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
2:52,07 min
|
+0.9
|
5
|
74
|
Hromadka
|
Fabian
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
2:58,21 min
|
+0.9
|
800 m Schülerinnen B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
67
|
Meyer
|
Ellise
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1993
|
2:45,69 min
|
+0.9
|
2
|
66
|
Naumann
|
Lena
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1994
|
2:46,64 min
|
+0.9
|
3
|
52
|
Focken
|
Saskia
|
MTV Kronberg
|
1993
|
2:54,41 min
|
+0.9
|
4
|
54
|
Gartmann
|
Gianina
|
MTV Kronberg
|
1994
|
2:55,86 min
|
+0.9
|
100 m Schüler A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
59
|
Knack
|
Bernd
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
12,02 sec
|
+0.0
|
2
|
68
|
Bonnmann
|
Steffen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1992
|
12,39 sec
|
+0.0
|
3
|
45
|
Jost
|
Constantin
|
TSG Sulzbach
|
1992
|
13,50 sec
|
-3.1
|
4
|
70
|
Militz
|
Alexander
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1992
|
14,05 sec
|
+0.9
|
100 m Schülerinnen A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
61
|
Hubert
|
Linda
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
13,80 sec
|
+2.4
|
2
|
16
|
Busch
|
Jasmin
|
TSG Sulzbach
|
1991
|
14,67 sec
|
+0.4
|
3
|
20
|
Gottschalk
|
Annike
|
TSG Sulzbach
|
1991
|
15,12 sec
|
+0.4
|
4
|
92
|
Zanger
|
Vera
|
TV Bad Ems
|
1992
|
15,16 sec
|
-0.2
|
5
|
17
|
Pöss
|
Isabel
|
TSG Sulzbach
|
1992
|
16,34 sec
|
+0.4
|
800 m Schüler A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
69
|
Werntges
|
Markus
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1992
|
2:22,62 min
|
+0.9
|
2
|
70
|
Militz
|
Alexander
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1992
|
2:40,77 min
|
+0.9
|
60 m männliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
59
|
Knack
|
Bernd
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
7,56 sec
|
-0.4
|
2
|
44
|
Lee
|
Kevin
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
7,72 sec
|
+0.0
|
3
|
57
|
Neubauer
|
Michel
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1990
|
8,05 sec
|
-0.8
|
4
|
47
|
Jantzon
|
Olaf
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
8,11 sec
|
+0.0
|
5
|
28
|
Köhler
|
Jonas
|
TSG Oberursel
|
1990
|
8,46 sec
|
-0.8
|
60 m weibliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
63
|
Müller
|
Eileen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1989
|
8,98 sec
|
+0.6
|
2
|
48
|
Götz
|
Tina
|
TSG Sulzbach
|
1991
|
9,30 sec
|
+0.6
|
100 m männliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
27
|
Grißmer
|
Konstantin
|
TSG Oberursel
|
1989
|
11,92 sec
|
+0.2
|
2
|
44
|
Lee
|
Kevin
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
12,11 sec
|
+0.9
|
3
|
43
|
Löher
|
Heinrich
|
TSG Sulzbach
|
1989
|
12,59 sec
|
+0.0
|
4
|
47
|
Jantzon
|
Olaf
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
12,76 sec
|
+0.0
|
5
|
57
|
Neubauer
|
Michel
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1990
|
12,97 sec
|
-3.1
|
6
|
46
|
Diepold
|
Christian
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
13,36 sec
|
-3.1
|
100 m weibliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
51
|
Tänzer
|
Alina
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
14,08 sec
|
+2.4
|
2
|
63
|
Müller
|
Eileen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1989
|
14,53 sec
|
+0.4
|
3
|
49
|
Diepold
|
Caroline
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
15,03 sec
|
+0.4
|
200 m männliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
27
|
Grißmer
|
Konstantin
|
TSG Oberursel
|
1989
|
24,18 sec
|
-1.0
|
2
|
43
|
Löher
|
Heinrich
|
TSG Sulzbach
|
1989
|
25,19 sec
|
+0.0
|
3
|
59
|
Knack
|
Bernd
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
25,62 sec
|
-1.5
|
4
|
47
|
Jantzon
|
Olaf
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
26,49 sec
|
-1.5
|
5
|
57
|
Neubauer
|
Michel
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1990
|
27,29 sec
|
-1.6
|
6
|
28
|
Köhler
|
Jonas
|
TSG Oberursel
|
1990
|
29,56 sec
|
-1.6
|
200 m weibliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
61
|
Hubert
|
Linda
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
28,79 sec
|
-2.4
|
2
|
51
|
Tänzer
|
Alina
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
29,54 sec
|
-1.1
|
3
|
49
|
Diepold
|
Caroline
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
31,90 sec
|
-2.4
|
4
|
100
|
Schubert
|
Vera
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
33,42 sec
|
-1.1
|
400 m männliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
27
|
Grißmer
|
Konstantin
|
TSG Oberursel
|
1989
|
53,91 sec
|
2
|
46
|
Diepold
|
Christian
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
61,27 sec
|
3
|
28
|
Köhler
|
Jonas
|
TSG Oberursel
|
1990
|
70,56 sec
|
400 m weibliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
64
|
Seifert
|
Audrey
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1990
|
64,94 sec
|
800 m weibliche Jugend B
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
7
|
Yemane
|
Mistre
|
Skills 04
|
1989
|
2:46,54 min
|
+0.9
|
60 m weibliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
91
|
Fach
|
Esther
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1987
|
8,74 sec
|
-0.8
|
60 m männliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
83
|
Panthen
|
Maximilian
|
LG Stadt Hattersheim
|
1987
|
7,20 sec
|
-0.9
|
2
|
62
|
Belot
|
Maxim
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
7,50 sec
|
-0.4
|
3
|
41
|
Felloussi
|
Jonas
|
TSG Sulzbach
|
1987
|
7,51 sec
|
-0.4
|
4
|
12
|
Martin
|
Maximilian
|
TG Camberg
|
1987
|
7,66 sec
|
+0.0
|
5
|
25
|
Gerny
|
Friedrich
|
LG Eppstein-Hornau
|
1987
|
7,67 sec
|
+0.0
|
6
|
11
|
Kottenstede
|
Philipp
|
TG Camberg
|
1987
|
7,69 sec
|
-0.8
|
7
|
5
|
El-Moussaoui
|
Nabil
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
7,78 sec
|
+0.6
|
8
|
42
|
Nowak
|
Peter
|
TSG Sulzbach
|
1988
|
7,86 sec
|
+0.0
|
9
|
10
|
Schütz
|
Christian
|
TG Camberg
|
1988
|
7,88 sec
|
+0.0
|
10
|
88
|
Wohner
|
Sebastian
|
TV Seckbach
|
1988
|
7,88 sec
|
-0.8
|
100 m männliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
83
|
Panthen
|
Maximilian
|
LG Stadt Hattersheim
|
1987
|
10,92 sec
|
+2.1
|
2
|
41
|
Felloussi
|
Jonas
|
TSG Sulzbach
|
1987
|
11,68 sec
|
+1.1
|
3
|
62
|
Belot
|
Maxim
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
11,70 sec
|
+1.1
|
4
|
13
|
Hermann
|
Hanjo
|
TG Camberg
|
1988
|
11,90 sec
|
+1.1
|
5
|
25
|
Gerny
|
Friedrich
|
LG Eppstein-Hornau
|
1987
|
11,91 sec
|
+0.2
|
6
|
42
|
Nowak
|
Peter
|
TSG Sulzbach
|
1988
|
12,09 sec
|
+0.2
|
7
|
5
|
El-Moussaoui
|
Nabil
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
12,15 sec
|
-0.2
|
8
|
88
|
Wohner
|
Sebastian
|
TV Seckbach
|
1988
|
12,61 sec
|
+0.2
|
100 m weibliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
33
|
Dziumbla
|
Sarah
|
TSG Oberursel
|
1988
|
13,91 sec
|
-3.1
|
2
|
91
|
Fach
|
Esther
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1987
|
14,01 sec
|
+2.4
|
3
|
26
|
Schäfer
|
Alina
|
LG Eppstein-Hornau
|
1987
|
15,18 sec
|
-3.1
|
200 m männliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
83
|
Panthen
|
Maximilian
|
LG Stadt Hattersheim
|
1987
|
22,62 sec
|
-3.0
|
2
|
62
|
Belot
|
Maxim
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
24,08 sec
|
-1.0
|
3
|
41
|
Felloussi
|
Jonas
|
TSG Sulzbach
|
1987
|
24,18 sec
|
-1.0
|
4
|
11
|
Kottenstede
|
Philipp
|
TG Camberg
|
1987
|
24,33 sec
|
-0.1
|
5
|
5
|
El-Moussaoui
|
Nabil
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
24,37 sec
|
-0.1
|
6
|
13
|
Hermann
|
Hanjo
|
TG Camberg
|
1988
|
24,52 sec
|
-1.0
|
7
|
12
|
Martin
|
Maximilian
|
TG Camberg
|
1987
|
24,64 sec
|
+0.0
|
8
|
10
|
Schütz
|
Christian
|
TG Camberg
|
1988
|
24,66 sec
|
-0.1
|
200 m weibliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
33
|
Dziumbla
|
Sarah
|
TSG Oberursel
|
1988
|
28,29 sec
|
-1.6
|
400 m männliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
25
|
Gerny
|
Friedrich
|
LG Eppstein-Hornau
|
1987
|
51,48 sec
|
400 m weibliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
33
|
Dziumbla
|
Sarah
|
TSG Oberursel
|
1988
|
62,67 sec
|
800 m weibliche Jugend A
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
4
|
Berz
|
Nicola
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
2:34,31 min
|
+0.9
|
2
|
26
|
Schäfer
|
Alina
|
LG Eppstein-Hornau
|
1987
|
2:59,34 min
|
+0.9
|
60 m Männer
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
82
|
Hartmann
|
Nils
|
LG Stadt Hattersheim
|
1986
|
7,06 sec
|
-0.9
|
2
|
39
|
Taavitsainen
|
Niko
|
TSG Sulzbach
|
1984
|
7,12 sec
|
-0.9
|
3
|
84
|
Daxer
|
Thilo
|
LG Stadt Hattersheim
|
1979
|
7,42 sec
|
-0.9
|
4
|
85
|
Odey
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1985
|
7,44 sec
|
-0.9
|
5
|
29
|
Weyh
|
Andreas
|
TSG Oberursel
|
1985
|
7,50 sec
|
-0.4
|
6
|
1
|
Ühlein
|
Holger
|
TV Trennfurt
|
1966
|
7,51 sec
|
-0.4
|
7
|
80
|
Weckbart
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
7,63 sec
|
-0.9
|
8
|
81
|
Gartenmaier
|
Martin
|
LG Stadt Hattersheim
|
1986
|
7,77 sec
|
-0.4
|
9
|
32
|
Sommer
|
Marco
|
TSG Oberursel
|
1981
|
7,85 sec
|
+0.0
|
10
|
79
|
Ries
|
Thomas
|
TV Roth
|
1968
|
7,92 sec
|
+0.0
|
11
|
21
|
Nündel
|
Eckart
|
LG Hochtaunus
|
1939
|
9,28 sec
|
+0.6
|
60 m Frauen
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
34
|
von Bachhaus
|
Gunda
|
TSG Oberursel
|
1981
|
8,36 sec
|
-0.8
|
2
|
90
|
Saul
|
Isabelle
|
LG Stadt Hattersheim
|
1985
|
8,98 sec
|
+0.6
|
100 m Männer
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
82
|
Hartmann
|
Nils
|
LG Stadt Hattersheim
|
1986
|
11,10 sec
|
+2.1
|
2
|
39
|
Taavitsainen
|
Niko
|
TSG Sulzbach
|
1984
|
11,18 sec
|
+2.1
|
3
|
84
|
Daxer
|
Thilo
|
LG Stadt Hattersheim
|
1979
|
11,42 sec
|
+2.1
|
4
|
85
|
Odey
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1985
|
11,46 sec
|
+2.1
|
5
|
40
|
Grötsch
|
Fabian
|
TSG Sulzbach
|
1986
|
11,69 sec
|
+1.1
|
6
|
1
|
Ühlein
|
Holger
|
TV Trennfurt
|
1966
|
11,82 sec
|
+0.2
|
7
|
80
|
Weckbart
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
11,94 sec
|
+2.1
|
8
|
81
|
Gartenmaier
|
Martin
|
LG Stadt Hattersheim
|
1986
|
12,02 sec
|
+1.1
|
9
|
79
|
Ries
|
Thomas
|
TV Roth
|
1968
|
12,05 sec
|
+1.1
|
10
|
89
|
Roßnagel
|
Markus
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
12,37 sec
|
+0.0
|
11
|
32
|
Sommer
|
Marco
|
TSG Oberursel
|
1981
|
12,52 sec
|
-0.2
|
12
|
56
|
Veckovic
|
Sebastian
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1986
|
12,90 sec
|
+0.0
|
13
|
30
|
Grißmer
|
Klemens
|
TSG Oberursel
|
1954
|
13,98 sec
|
-3.1
|
14
|
21
|
Nündel
|
Eckart
|
LG Hochtaunus
|
1939
|
14,74 sec
|
+2.4
|
15
|
22
|
Welzel
|
Klaus
|
LG Hochtaunus
|
1941
|
14,97 sec
|
+0.4
|
16
|
14
|
Hegner
|
Peter
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1936
|
15,82 sec
|
-0.2
|
100 m Frauen
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
34
|
von Bachhaus
|
Gunda
|
TSG Oberursel
|
1981
|
13,14 sec
|
+2.4
|
200 m Männer
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
84
|
Daxer
|
Thilo
|
LG Stadt Hattersheim
|
1979
|
23,31 sec
|
-3.0
|
2
|
80
|
Weckbart
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
24,04 sec
|
-3.0
|
3
|
40
|
Grötsch
|
Fabian
|
TSG Sulzbach
|
1986
|
24,06 sec
|
-3.0
|
4
|
1
|
Ühlein
|
Holger
|
TV Trennfurt
|
1966
|
24,44 sec
|
+0.0
|
5
|
89
|
Roßnagel
|
Markus
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
24,97 sec
|
+0.0
|
6
|
56
|
Veckovic
|
Sebastian
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1986
|
27,29 sec
|
-1.5
|
7
|
30
|
Grißmer
|
Klemens
|
TSG Oberursel
|
1954
|
28,73 sec
|
-1.5
|
8
|
21
|
Nündel
|
Eckart
|
LG Hochtaunus
|
1939
|
31,13 sec
|
-1.1
|
9
|
22
|
Welzel
|
Klaus
|
LG Hochtaunus
|
1941
|
32,66 sec
|
-2.4
|
200 m Frauen
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
34
|
von Bachhaus
|
Gunda
|
TSG Oberursel
|
1981
|
28,32 sec
|
-1.6
|
2
|
90
|
Saul
|
Isabelle
|
LG Stadt Hattersheim
|
1985
|
30,07 sec
|
-1.1
|
400 m Frauen
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
36
|
Ries
|
Tanja
|
TV Gelnhausen
|
1973
|
60,25 sec
|
800 m Männer
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
Wind
|
1
|
23
|
Lehnig
|
Michael
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1982
|
2:01,12 min
|
+0.9
|
2
|
3
|
Galus
|
Jason
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1979
|
2:06,29 min
|
+0.9
|
3
|
24
|
Hoffmann
|
Dieter
|
LG Rodgau
|
1962
|
2:41,57 min
|
+0.9
|
5000 m Männer
|
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
95
|
Schwenk
|
Karl Rudolf
|
Running Team Bad Ems
|
1959
|
18:21,38 min
|
2
|
93
|
Lenk
|
Jochen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1965
|
19:22,35 min
|
3
|
96
|
Schug
|
Gerhard
|
Running Team Bad Ems
|
1955
|
20:47,58 min
|
4
|
97
|
Brühl
|
Thomas
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1966
|
22:26,86 min
|
Sprintzweikampf
|
Pl. |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Jg |
Ak |
Ergebnis |
1
|
83
|
Panthen
|
Maximilian
|
LG Stadt Hattersheim
|
1987
|
MJA
|
1700 Punkte
|
|
60 m 7,20 sec (813) - 100 m 10,92 sec (878) - 200 m 22,62 sec (822)
|
2
|
82
|
Hartmann
|
Nils
|
LG Stadt Hattersheim
|
1986
|
MHK
|
1699 Punkte
|
|
60 m 7,06 sec (861) - 100 m 11,10 sec (838)
|
3
|
39
|
Taavitsainen
|
Niko
|
TSG Sulzbach
|
1984
|
MHK
|
1661 Punkte
|
|
60 m 7,12 sec (840) - 100 m 11,18 sec (821)
|
4
|
1
|
Ühlein
|
Holger
|
TV Trennfurt
|
1966
|
M40
|
1622 Punkte
|
|
60 m 7,51 sec (822) - 100 m 11,82 sec (800) - 200 m 24,44 sec (768)
|
5
|
84
|
Daxer
|
Thilo
|
LG Stadt Hattersheim
|
1979
|
MHK
|
1525 Punkte
|
|
60 m 7,42 sec (739) - 100 m 11,42 sec (769) - 200 m 23,31 sec (756)
|
6
|
85
|
Odey
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1985
|
MHK
|
1493 Punkte
|
|
60 m 7,44 sec (732) - 100 m 11,46 sec (761)
|
7
|
34
|
von Bachhaus
|
Gunda
|
TSG Oberursel
|
1981
|
WHK
|
1486 Punkte
|
|
60 m 8,36 sec (741) - 100 m 13,14 sec (745) - 200 m 28,32 sec (606)
|
8
|
41
|
Felloussi
|
Jonas
|
TSG Sulzbach
|
1987
|
MJA
|
1425 Punkte
|
|
60 m 7,51 sec (710) - 100 m 11,68 sec (715) - 200 m 24,18 sec (677)
|
9
|
62
|
Belot
|
Maxim
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
MJA
|
1424 Punkte
|
|
60 m 7,50 sec (713) - 100 m 11,70 sec (711) - 200 m 24,08 sec (686)
|
10
|
27
|
Grißmer
|
Konstantin
|
TSG Oberursel
|
1989
|
MJB
|
1413 Punkte
|
|
100 m 11,92 sec (699) - 200 m 24,18 sec (714)
|
11
|
21
|
Nündel
|
Eckart
|
LG Hochtaunus
|
1939
|
M65
|
1404 Punkte
|
|
60 m 9,28 sec (723) - 100 m 14,74 sec (681) - 200 m 31,13 sec (642)
|
11
|
59
|
Knack
|
Bernd
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
MJB
|
1404 Punkte
|
|
60 m 7,56 sec (725) - 100 m 12,02 sec (679) - 200 m 25,62 sec (591)
|
13
|
40
|
Grötsch
|
Fabian
|
TSG Sulzbach
|
1986
|
MHK
|
1401 Punkte
|
|
100 m 11,69 sec (713) - 200 m 24,06 sec (688)
|
14
|
80
|
Weckbart
|
Manuel
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
MHK
|
1360 Punkte
|
|
60 m 7,63 sec (671) - 100 m 11,94 sec (663) - 200 m 24,04 sec (689)
|
15
|
44
|
Lee
|
Kevin
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
MJB
|
1336 Punkte
|
|
60 m 7,72 sec (674) - 100 m 12,11 sec (662)
|
16
|
25
|
Gerny
|
Friedrich
|
LG Eppstein-Hornau
|
1987
|
MJA
|
1328 Punkte
|
|
60 m 7,67 sec (659) - 100 m 11,91 sec (669)
|
17
|
13
|
Hermann
|
Hanjo
|
TG Camberg
|
1988
|
MJA
|
1318 Punkte
|
|
100 m 11,90 sec (671) - 200 m 24,52 sec (647)
|
18
|
11
|
Kottenstede
|
Philipp
|
TG Camberg
|
1987
|
MJA
|
1317 Punkte
|
|
60 m 7,69 sec (653) - 200 m 24,33 sec (664)
|
19
|
12
|
Martin
|
Maximilian
|
TG Camberg
|
1987
|
MJA
|
1299 Punkte
|
|
60 m 7,66 sec (662) - 200 m 24,64 sec (637)
|
20
|
61
|
Hubert
|
Linda
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1991
|
WJB
|
1294 Punkte
|
|
100 m 13,80 sec (676) - 200 m 28,79 sec (618)
|
21
|
79
|
Ries
|
Thomas
|
TV Roth
|
1968
|
M35
|
1287 Punkte
|
|
60 m 7,92 sec (613) - 100 m 12,05 sec (674)
|
22
|
5
|
El-Moussaoui
|
Nabil
|
LG Eintracht Frankfurt
|
1988
|
MJA
|
1285 Punkte
|
|
60 m 7,78 sec (625) - 100 m 12,15 sec (622) - 200 m 24,37 sec (660)
|
23
|
81
|
Gartenmaier
|
Martin
|
LG Stadt Hattersheim
|
1986
|
MHK
|
1275 Punkte
|
|
60 m 7,77 sec (628) - 100 m 12,02 sec (647)
|
24
|
91
|
Fach
|
Esther
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1987
|
WJA
|
1237 Punkte
|
|
60 m 8,74 sec (635) - 100 m 14,01 sec (602)
|
25
|
10
|
Schütz
|
Christian
|
TG Camberg
|
1988
|
MJA
|
1230 Punkte
|
|
60 m 7,88 sec (595) - 200 m 24,66 sec (635)
|
26
|
33
|
Dziumbla
|
Sarah
|
TSG Oberursel
|
1988
|
WJA
|
1226 Punkte
|
|
100 m 13,91 sec (618) - 200 m 28,29 sec (608)
|
27
|
43
|
Löher
|
Heinrich
|
TSG Sulzbach
|
1989
|
MJB
|
1198 Punkte
|
|
100 m 12,59 sec (571) - 200 m 25,19 sec (627)
|
28
|
51
|
Tänzer
|
Alina
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
WJB
|
1193 Punkte
|
|
100 m 14,08 sec (631) - 200 m 29,54 sec (562)
|
29
|
89
|
Roßnagel
|
Markus
|
LG Stadt Hattersheim
|
1981
|
MHK
|
1189 Punkte
|
|
100 m 12,37 sec (580) - 200 m 24,97 sec (609)
|
30
|
22
|
Welzel
|
Klaus
|
LG Hochtaunus
|
1941
|
M65
|
1185 Punkte
|
|
100 m 14,97 sec (644) - 200 m 32,66 sec (541)
|
31
|
63
|
Müller
|
Eileen
|
LG Bad Soden/Neuenhain
|
1989
|
WJB
|
1173 Punkte
|
|
60 m 8,98 sec (611) - 100 m 14,53 sec (562)
|
32
|
32
|
Sommer
|
Marco
|
TSG Oberursel
|
1981
|
MHK
|
1156 Punkte
|
|
60 m 7,85 sec (604) - 100 m 12,52 sec (552)
|
33
|
30
|
Grißmer
|
Klemens
|
TSG Oberursel
|
1954
|
M50
|
1132 Punkte
|
|
100 m 13,98 sec (559) - 200 m 28,73 sec (573)
|
34
|
88
|
Wohner
|
Sebastian
|
TV Seckbach
|
1988
|
MJA
|
1131 Punkte
|
|
60 m 7,88 sec (595) - 100 m 12,61 sec (536)
|
35
|
47
|
Jantzon
|
Olaf
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
MJB
|
1098 Punkte
|
|
60 m 8,11 sec (558) - 100 m 12,76 sec (540) - 200 m 26,49 sec (521)
|
36
|
57
|
Neubauer
|
Michel
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1990
|
MJB
|
1078 Punkte
|
|
60 m 8,05 sec (575) - 100 m 12,97 sec (503) - 200 m 27,29 sec (461)
|
37
|
90
|
Saul
|
Isabelle
|
LG Stadt Hattersheim
|
1985
|
WHK
|
1048 Punkte
|
|
60 m 8,98 sec (571) - 200 m 30,07 sec (477)
|
38
|
56
|
Veckovic
|
Sebastian
|
TV Seckbach 1875 e.V.
|
1986
|
MHK
|
912 Punkte
|
|
100 m 12,90 sec (485) - 200 m 27,29 sec (427)
|
39
|
49
|
Diepold
|
Caroline
|
TSG Sulzbach
|
1990
|
WJB
|
891 Punkte
|
|
100 m 15,03 sec (490) - 200 m 31,90 sec (401)
|
40
|
28
|
Köhler
|
Jonas
|
TSG Oberursel
|
1990
|
MJB
|
770 Punkte
|
|
60 m 8,46 sec (462) - 200 m 29,56 sec (308)
|
|
29
|
Weyh
|
Andreas
|
TSG Oberursel
|
1985
|
MHK
|
713 Punkte
|
|
60 m 7,50 sec (713)
|